Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ РАЗВИТИЯ им. Н.К. Кольцова РАН
Koltzov Institute of Developmental Biology of Russian Academy of Sciences

Научно-педагогические работники (НПР) Института – 2018-19 учебный год

Портфолио НПР

Ведущие преподаватели

  1. АВДОНИН Павел Владимирович
  2. АЛЕКСАНДРОВА Мария Анатольевна
  3. БАКЛУШИНСКАЯ Ирина Юрьевна *
  4. БРАНДЛЕР Олег Владимирович **
  5. БРОДСКИЙ Всеволод Яковлевич
  6. ВАСИЛЬЕВ Андрей Валентинович**
  7. ВОРОНЕЖСКАЯ Елена Евгеньевна**
  8. ВОРОТЕЛЯК Екатерина Андреевна *
  9. ГАЛИМОВ Ян Рудольфович
  10. ГАПОНЕНКО Александр Константинович **
  11. ДАШИНИМАЕВ Эрдэм Баирович **
  12. ДЬЯКОНОВА Варвара Евгеньевна **
  13. ЗАХАРОВ Владимир Михайлович
  14. ЗАХАРОВ Игорь Сергеевич *
  15. ЗАХАРОВА Людмила Алексеевна **
  16. КИСЕЛЕВА Екатерина Владимировна
  17. КРАУС Юлия Александровна
  18. КУЛИКОВ Алексей Михайлович **
  19. ЛАЗЕБНЫЙ Олег Евгеньевич
  20. ЛЮПИНА Юлия Вячеславовна **
  21. ЛЯПУНОВА Людмила Алексеевна
  22. МИХАЙЛОВ Виктор Сергеевич
  23. НЕЗЛИН Леонид Павлович
  24. НИКИШИН Денис Александрович
  25. ОЗЕРНЮК Николай Дмитриевич
  26. ПАНОВА Ина Георгиевна
  27. САХАРОВ Дмитрий Антонович
  28. СИМОНОВА Ольга Борисовна **
  29. СТРОЕВА Ольга Георгиевна
  30. ТЕРСКИХ Василий Васильевич
  31. УГРЮМОВ Михаил Вениаминович **
  32. ХАБАРОВА Марина Юрьевна *
  33. ШАРОВА Наталья Петровна *
  34. ШМУКЛЕР Юрий Борисович
_______________________
* выпускающие по специальностям подготовки;
** научные руководители

Преподаватели

  1. АВДОНИН Петр Павлович
  2. АЛПЕЕВА Елена Викторовна
  3. ВОРОНЦОВ Дмитрий Дмитриевич
  4. ВОРОНЦОВА Юлия Евгеньевна
  5. КИМ Александр Робертович
  6. КРАВЧУК Оксана Ивановна
  7. КУЛИБИН Андрей Юрьевич
  8. КУЛИКОВА Дина Александровна
  9. МАЛОЛИНА Екатерина Андреевна
  10. МАРКИТАНТОВА Юлия Владимировна
  11. МЕЛЬНИКОВА Виктория Ильинична
  12. МЕРЦАЛОВ Илья Борисович
  13. МИКАЕЛЯН Арсен Суренович
  14. МЮГЕ Николай Сергеевич
  15. НИКИШИНА Юлия Олеговна
  16. ПОДГОРНЫЙ Олег Владимирович
  17. ПРОНИНА Татьяна Сергеевна
  18. РАДУГИНА Елена Александровна
  19. РОГОВАЯ Ольга Сергеевна
  20. СОРОКИНА Светлана Юрьевна
  21. СУХИНИЧ Кирилл Константинович
  22. ЦИТРИНА Александра Андреевна
  23. ШКИЛЬ Федор Николаевич
  24. ЩЕПЕТОВ Дмитрий Михайлович