Школа для молодых исследователей «Генетические и клеточные технологии в биомедицинских исследованиях»
Уважаемые коллеги!
Благодарим всех, кто проявил интерес к Школе для молодых исследователей «Генетические и клеточные технологии в биомедицинских исследованиях» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ (в соответствии с Соглашением № 075-15-2025-464 от 29.05.2025 г) и подал заявку на участие.
Информируем Вас о следующем порядке подтверждения участия:
1. Все кандидаты, прошедшие отбор, получат персональные пригласительные письма на электронные адреса, указанные в заявках. В письме будет указан формат участия (первый день / оба дня).
2. Если на Вашу электронную почту не поступило индивидуальное приглашение от оргкомитета, это означает, что, к сожалению, Ваша заявка не была одобрена по конкурсным основаниям.
Мы высоко ценим Ваш интерес к нашей тематике и надеемся на возможность сотрудничества в рамках будущих мероприятий института. Следите за анонсами на нашем сайте.
Даты проведения: 7 октября — первый день (лекционный формат), 8 октября — второй день (лабораторный формат).
Место проведения: ИБР РАН (Москва, ул. Вавилова, 26)
Программа мероприятия
Обращаем внимание на возможные изменения в заявленной программе.
Организационный взнос участников не предусмотрен.
Благодарим за понимание и проявленный интерес!
Контактная информация организационного комитета:
e-mail: school2026_genetech@idbras.ru
Черкашина О. Л., м.н.с., Лаборатория клеточной биологии ИБР РАН
Ковалева Н. А., Лаборатория клеточной биологии ИБР РАН
|